Известная украинская певица Оля Полякова, известная своими эпатажными образами и мощным голосом, выступала перед началом футбольного матча и исполняла Гимн Украины, однако что-то пошло не так. Видеоролик с выступления обнародовали в соцсетях.

Когда зазвучала музыка, Полякова начала петь, однако ее голоса не было слышно - звукорежиссер почему-то не включил микрофон. Это не остановило певицу – она продолжила выступление несмотря на трудности, и над стадионом вскоре мощно зазвучал гимн Украины. Его исполнили хором все присутствующие на стадионе украинцы.

"У Оли такой сильный голос, что его слышно и без микрофона. Она молодец!!!!», «Оля молодец, она и без микрофона крутая", "Бедняжка, Оленька. Ну, ничего, Оля, теперь тебе поет весь мир. Ты и так молодец», «Умница, не растерялась», «Умничка, наш человек, наш голос ничем не заглушить», - восхищаются украинцы в комментариях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Полякова имеет академическое образование, в отличие от многих. Она была у Еви на корпоративе несколько лет назад. Это было круто. Зажигалка, я не ее фанат. Но уважаю как достойную певицу. Она поет тот репертуар, который востребован. Вот и все. Хотя имеет очень широкий диапазон", - добавляет один из комментаторов.

Напомним, Оля Полякова умилилась поступком Святослава Вакарчука: не побоялся руин.

Ранее Знай писал, Оля Полякова "связалась" с Мирославом Скориком, порадовав малышей колыбельной "мелодией":"взрыв души"

Также Знай сообщал, Оля Полякова рассказала о предчувствии войны, которое сопровождало ее дочь за неделю до нападения