Известная украинская певица Надя Дорофеева, которая недавно разошлась с мужем Владимиром Дантесом, раскрыла одну из самых больших своих фобий.

В популярной сети Тiktok на фан-аккаунте знаменитости поделились небольшим отрывком интервью Славе Демину, где она рассказала про свой самый большой страх.

Оказалось, что Надя Дорофеева боится морских рыб, которые могут укусить во время купания. Из-за этого знаменитость старается энергично двигаться во время плавания, чтобы к ней не смогла приблизиться рыбка.

Надя Дорофеева, скриншот
Надя Дорофеева, скриншот

"А еще я рыб боюсь, я вспомнила. Надо мной все ржут. Я объясню. Не смейтесь, пожалуйста, надо мной. В Турции кусаются рыбы. Если ты стоишь долго, рыбка подплывает, и может тебя укусить. Они такие ну плавают, это не та, которая чистит, а та которая кусне, и кровка может потечь. Поэтому теперь я очень судорожно плаваю в море. Я прям сильно гребу, чтобы они...",- призналась Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот
Надя Дорофеева, скриншот

В комментариях фанаты поддержали Надю Дорофееву, ведь оказалось, что это очень распространенная фобия, ведь многих неоднократно кусали рыбы.

"Я также рыб боюсь хах", "Ну что же, спасибо за новую фобию", "То же самое в Турции, так и плавала ахахах", "Это я ахаххах", "Так правда 😬я из-за этого только на берегу лежу", "Я гуляю с пацанами : я рассказываю свои проблемы так же пацаны которые ржут", - отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

@l.a.v.a.n.r.ak

🥺✨

♬ оригинальный звук - 🎀Надя Дорофеева 🎀

Напомним, Надя Дорофеева показала мощное фото: "Сила – в единении"

Также Знай писал, Дантес не постеснялся пойти в туалет в прямом эфире после расставания с Надей Дорофеевой: "можно услышать, как я ссу

Ранее сообщал Знай, Надя Дорофеева поразила мощным исполнением гимна Украины на польском стадионе: это стоит услышать