Популярный украинский телеведущий, шоумен и политик Сергей Притула и ранее оказывал помощь украинским защитникам в борьбе против россии. Поэтому сейчас, когда в страну вошли российские захватчики, он не прекращает помогать Вооруженным силам Украины.

На этот раз он обратился к своим подписчикам в Instagram, чтобы показать, какая невероятная техника отправится на передовую их стараниями.

"Кроме джипов, пикапов, инкассаторских машин, медичек, мы выкупали для определенных подразделений под выполнение специфических задач и квадроциклы, и даже пару амфибий. Теперь на передний край отправится еще и двое таких красавцев! «Коновалец» и «Петлюра»! Спасибо всем за вашу поддержку! Работаем, господа!!!",- написал Притула в описании под постом.

«Работаем над следующим», «ПВО, я так понимаю, не за горами», «А почему не Бандера?», «Я тоже такую машину хочу она прекрасна если ее сделать красиво», - комментируют украинцы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, Instagram Притула
Скрин, Instagram Притула

"Это здорово! Но неужели такую технику не умеют изготавливать у нас?», - «Именно этих багги — производители украинцы», - делятся комментаторы.

«Сколько москалських скальпов нужно чтобы получить такой??????", - в шутку интересуется кое-кто.

Ранее Знай писал, Джордж Уизли из "Гарри Поттера" объединился с Александром Усиком, чтобы спасти украинцев: "Купив вещи".

Также мы писали, писатель Сергей Жадан показал, как выживают харьковские коты под обстрелами: "грустные, но гордые".

Напомним, Сергей Притула показал новейшие дроны для воинов ВСУ: "Опустошает кошельки".