Известный российский певец Сергей Лазарев опроверг информацию, которая появилась в сети, что он якобы уехал из россии из-за выходок правительства. Он заявил, что это фейк, а также обвинил мир в "русофобии и давлении". Об этом артист написал на своей странице в соцсети instagram.

Сергей Лазарев опроверг информацию, о том, что он уехал из россии из-за действий правительства в отношении Украины. Он заявил, что "русский" и никогда не стыдился этого. Также он заявил, что вокруг сплошная "русофобия", а давление на россиян и страну огромное. Он призвал поклонников не верить всей информации и проверять ее.

Сергей Лазарев, фото Instagram
Сергей Лазарев, фото Instagram

"Пожалуйста, не ведитесь на фейки и провокации ! Этого очень много вокруг! Сейчас сложные времена. Давление на нашу страну и людей - огромное! Невероятная злость и русофобия. Наша задача не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Мы должны быть сегодня сплоченными как никогда и поддерживать друг друга! Я сам очень эмоциональный человек и близко к сердцу воспринимаю каждую информацию, но не ведитесь на провокации и фейки! Здоровья, мира, терпения, сил и добра всем нам!", - написал Лазарев.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее Знай писал, "Холостячка" Ксения Мишина поделилась воспоминаниями из детства: рада, что с крейсером "Москва" ушла эпоха лжи и крови.

Также мы писали, Виктор Павлик рассказал о важной дате сына от Кати Репяховой: отмечать придется на расстоянии.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк бросила маму в россии и сбежала в Дубай: поселилась в роскошном номере.