На странице фанатов известной украинской певицы Тины Кароль в соцсети Instagram появилось новое сообщение. На этот раз исполнительница, имеющая почти два миллиона подписчиков, пожаловалась на невозможность использовать свой вокальный талант в полную силу.

По словам Кароль, с начала войны оно не чувствует в себе сил для профессионального исполнения песен.

"Очень больно говорить о наших городах. Особенно больно, когда ты стоишь на сцене – этот ком подбирается к горлу, и ты не можешь произнести ни слова. Я, если честно, каждый раз не спела, как вокалист – красиво. Я спела как женщина, как мать украинка. Но вот так вот, чтобы это было профессионально – у меня не получается с тех пор, как началась война. Я не могу этот ком вот так просто отпустить от своего горла. Все сжимается: каждая-каждая вязочка вокальная. Это невозможно просто", - признается Кароль в интервью.

"Она молодчина. Зато она пела искренне. Я очень хочу, чтобы все это закончилось. Привет из Донецка! Слава Украине!», «Я также вокалистка... и понимаю, и также очень важно петь... ком в горле... боль в душе в сердце», «Тина, то же чувствует каждый из нас. Плачет тихонько себе каждый. Так страшно все, что происходит», - пишут в комментариях поклонники певицы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее Знай писал, Тина Кароль показала 12-летнего героя, который выжил в Мариуполе и сыграл за "Шахтер": "Гооооол".

Также мы писали, Нина Матвиенко рассказала, как изувечили имущество кадыровцы: "Я еще такого убожества в жизни не видела!".

Напомним, Виктор Павлик рассказал о важной дате сына от Кати Репяховой: отмечать придется на расстоянии.