Звезда "Женского квартала" Катя Никитина рассказала, как не может смириться с войной, и насколько важно финансово поддерживать украинскую армию.

Юмористка и танцовщица на пилоне Катя Никитина из "Женского квартала" которая долгое время развлекала украинцев в шоу на телевидении превратилась в волонтерку, и погрузилась в блогерство. В своем Instgaram девушка решила напомнить, как можно помочь военным, чтобы победа пришла как можно скорее.

Катя Никитина. Фото: Instagram
Катя Никитина. Фото: Instagram

"Честно, в голове очень много мыслей. Не знаешь, с чего начать и как то все закончить. Не хочется даже писать. Мы все прекрасно видим то, что происходит в стране. Мы все каждый день мониторим Новости", - начала Катя.

Она сравнила будни украинцев с плохим сном, от которого невозможно проснуться.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Люди, дети гибнут, города уничтожают, животные умирают...то есть наша реальность, и она ужасна!",- подчеркнула девушка.

Катя Никитина. Фото: Instagram
Катя Никитина. Фото: Instagram

Также Катя Никитина заверила, что все мы вместе с ВСУ и всей нацией держимся и выстоим. По мнению Никитиной, мы непобедимы.

Она намекнула, что затоплением крейсера "Москва" была достигнута небольшая, однако весомая победа в совместной борьбе.

Звезда также решила не только поблагодарить ВСУ, но и волонтеров, частью которых она является.

"Хочу поблагодарить волонтеров (и очень рада, что могу быть в звене с вами), всех кто сейчас все время уделяет собранию, беженцам и помощи на передовые! Каждая копейка может быть полезной", - написала Екатерина и отметила, что каждая копейка может помочь приблизить победу, и оставила свои банковские карты.

Напомним, ранее психолог Екатерина Гурина рассказала, как пережить изнасилование и найти силы жить.

Как сообщал портал "Знай.uа", Егор Крутоголов из Дизель шоу" показал хвостатую копию Оксаны Марченко.

Также "Знай.uа" писал, что Андрей Данилко вызвал "муравья" у Лилии Ребрик, рассказав о видении своего парада Победы.