Известная украинская артистка Ирина Федишин решила высказаться о ракетных ударах по Львову, которые с самого утра напугали местных жителей.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно певица делится с поклонниками актуальными новостями, а также высказывается о событиях в стране.

На этот раз она показала кадры разрушений, которые принесли в её город российские оккупанты. Утром понедельника, 18 апреля вражеские войска запустили как минимум четыре ракеты.

"Сегодня во Львове от российских ракет погибли люди 😭 искренние соболезнования семьям погибших… светлая память 🙏 Утром проснулись от воздушной тревоги и скрылись в укрытии. К сожалению, Львов подвергся ракетным обстрелам. По информации от мэра города одна из ракет попала в гражданский объект — шиномонтаж. Предварительно погибли 7 человек. 11 ранены, среди них 1 ребенок. Повреждены или уничтожены около 40 автомобилей. Друзья, не пренебрегайте воздушной тревогой. #Украина #ukraine" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Удар по Львову, фото: скриншот
Удар по Львову, фото: скриншот

Кроме того, отдельно граждан призвали ничего не фотографировать, и не распространять по сети. Нельзя помогать врагу побеждать в этой войне.

Ирина Федишин
Ирина Федишин

Нельзя игнорировать воздушную тревогу, как и отметила Ирина Федишин. Нужно быть осторожным, ведь это может спасти вам жизнь.

Напомним, что Ирина Федишин уехала к малышам из горячих точек ради одной цели

Ранее сообщалось, что Ирина Федишин пояснила, кто на самом деле воюет за Украину, а кто за россию

Также, Ирина Федишин пояснила, кто на самом деле воюет за Украину, а кто за россию