Известная украинская певица Ирина Федишин решила высказаться вновь о войне в Украине. Сделала это при помощи мотивационной картинки, которая придется по душе каждому украинцу.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина высказывается о войне, делится актуальными событиями, а также помогает обычным гражданам.

На этот раз она решила немного замотивировать украинцев, у которых на второй месяц войны начали опускаться руки от происходящего.

"Мы победим войну! Потому что за Россиию воюет армия, а за Украину воюет народ" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что артистка не сидит на месте, а помогает украинским военным и людям, что оказались в затрудненном положении.

Всем этим она делится на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка сплела огромное количество сеток для защитников, а также собрала немало гуманитарной помощи.

На передовую была отправлена уже обувь, лекарства, москитные сетки, жилеты, и так далее.

"Наши старания поехали на передовую. Посылка поехала к ребятам в Запорожье. Всем спасибо! Слава Украине", – поделилась Ирина Федишин.

Напомним, что Россия начала циничную войну против Украины и её народа. Случилось это более месяца назад. С тех пор ни российская власть, ни их народ не может обьяснить, за что именно они пришли сюда воевать. Версии постоянно меняются.

Сейчас они поняли, что проигрывают, поэтому перестали ставить ультиматумы в переговорах, и уже отказываются от первоначальных условий.

Напомним, что жена Владимира Остапчука загрустила на чужбине, пока муж остается в Украине

Ранее сообщалось, что Оля Цибульская призналась, о чем мечтает каждое утро с закрытыми глазами

Также, Анастасия Приходько показала свое самое ценное сокровище