Певица Оля Цибульская показала видео, которое сняли родители, после того, как был уволен Ирпень. Там у них была квартира, которая превратилась в руины. Сами родители известной певицы успели эвакуироваться.

Комментируя развалы помещений, где когда-то была комната и кабинет, а также кухня, мама Оли Цибульской жалуется, что после оккупантов квартиры не осталось, ничего нет. Видео Оля разместила в соцсетях, в том числе и в блоге на Instagram.

"Это дом моих родителей в Ирпене. Точнее то, что было домом. Я смотрела эти фото, видео и плакала. Рыдала, потому что они могли быть там. Те дни, когда не было связи под оккупацией орков и отсутствие понимания живы ли они — самые страшные", - рассказала певица.⠀

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Фашистские гниды получат по заслугам. А крыша над головой будет отстроена государством", - уверенно заявила Цыбульская.

На видео мать рассказывает, что приехали снимать, что в квартире, но тут нечего снимать.

"Нет квартиры, нет ничего. Там где кухня рухнула стена, нет оконных рам, и вообще ничего. Просто дырка на улицу. Кухня, мебель все разбитое, дырка к соседям", - рассказывает женщина взволнованно.

Мать просунула руку и увидела разрушенную кухню. "Нет ничего", - снова повторила она.

Напомним, ранее Ирина Федишин рассказала всему миру о трагедии во Львове.

Как сообщал портал "Знай.uа", Игорь Кондратюк сделал важный шаг для восстановления Украины

Также "Знай.uа" писал, что Регина Тодоренко вновь намекнула на дружбу между украинцами и россиянами.