Известная украинская актриса Наталья Денисенко решила рассказать о своей любви к Украине. До начала полномасштабной войны даже не думала, что возможно так любить.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она публикует важную информацию о событиях в стране, а также высказывает свое мнение по разным поводам.

В этот раз была опубликована фотография вышиванки, на которой лежит ладонь актрисы. В самой публикации она решила рассказать о том, как она осознала любовь к своей стране.

"Я не думала что я таааак сильно люблю свою страну…Расскажу вам честно, еще до 24 февраля, когда Андрей мне говорил, что возможно в ближайшее время нас ждет война, в города будут заходить войска, будут убивать, забирать имущество, насиловать женщин ... я ему отвечала, что такого не может быть, а даже если да – мы просто все убежим в другую страну, и начнем новую жизнь" - началась публикация.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Но, в день когда началась полномасштабная война, все изменилось. Актриса не хотела никуда уезжать, был только страх и паника. На следующий день Наталья была готова тоже взять в руки оружие.

Наталка Денисенко
Наталка Денисенко

"Признаюсь, я не думала, что это возможно….ТАК ЛЮБИТЬ СВОЮ СТРАНУ И СВОЙ НАРОД 😭🙏 Когда , наступит наша победа я представляю КАК мы будем ценить КАЖДЫЙ момент своей жизни!!! Каждое слово нашего языка! Каждый миллиметр земли! Я так люблю тебя, Украина 💛💙" - подытожила девушка пост.

Напомним, что звезда "Крепостной" Наталья Денисенко рассказала о чуде общей молитвы во время боев в Мариуполе

Ранее сообщалось, что звезды сериалов показали красоту украинского этнонаряда просто на себе: не сравнится ни с одним

Также, Наталья Денисенко в Карпатской глубинке показала, в чем черпает силу