Слава Каминская, которая ранее пела в коллективе "Неангелы", после начала широкомасштабной войны в Украине уехала в Нидерланды. Певица решила, что этого уже достаточно для победы над путинской россией.

В одном из интервью программы "Звездный путь" Слава Каминская рассказала, что ей сейчас ничего не пишется и не поется.

Слава Каминская. Фото: Youtube
Слава Каминская. Фото: Youtube

"Мне ничего не пишется. Смотрю, многие артисты записывают какие-то там патриотические песни. Мне кажется, что все это пир во время чумы. Реально. Потому что ... я не знаю, вот ездить поддерживать наших солдат. Не надо их поддерживать, солдаты должны находиться в состоянии, мне так кажется, сосредоточенном. Чтобы вот это все не расслабляло, эти песни-танцы", - заявила Каминская наслаждаясь мирной жизнью в Гааге.

Также певица жаловалась, что в Нидерландах очень дорогая жизнь и "ничего нельзя". Она отметила, что раньше не ценила свою страну, а теперь понятно, что в мире все очень дорого и "нет нихрена". Наверняка это смущает певицу гораздо больше боевого духа украинских защитников. Каким песни-танцы, по мнению Каменской, будут защищать родную землю.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее популярная украинская певица, 35-летняя исполнительница Ирина Федишин поделилась сильной молитвой за украинское войско.

Как сообщал портал "Знай.иа", Ольга Сумская заняла свой фронт в войне с Россией и нуждается в помощи.

Также "Знай.иа" писал, что чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров указал на главную ошибку Путина.