Сергей Притула, украинский общественный деятель и ведущий юмористических шоу много лет занимается волонтерской деятельностью.

На этот раз Притула решил напомнить, что не первый год собирает средства на нужды ВСУ. В своем Instagram Сергей разместил два фото на которых позирует вместе с Виктором Сікозою, который, по словам ведущего стал комбригом.

Сергей Притула. Фото: Instagram
Сергей Притула. Фото: Instagram

"Вы просмотрите эти две фотографии и найдете там общие знаменатели! Прежде всего, в людях на фото. Но весь цимес этих фото заключается в том, что они были сделаны в тот же день с разницей в 4 года. Сикоза, с тех пор, из комбата стал комбригом. Война переросла в широкомасштабную. Я, как привозил что-то нужное, так и привожу. Только география поменялась!",- написал Притула.

Сергей Притула. Фото: Instagram
Сергей Притула. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Притула отметил, что в своем фонде собирает на четкие запросы военных. И разместил счета, куда можно сбрасывать помощь.

В комментариях заметили, что ребята поседели, но все равно Файни.

" Светитесь) такие красивые ребята", " поседели ребята. Спасибо Вам, наши герои", " большое вам спасибо, Сережа!!! Вы Человек с огромным сердцем", "Каждый раз как читаю от Притулы "работаем господа" хочется открыть монобанк и перекинуть денег", - отметили в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Ольга Сумская рассказала историю 17-летней украинки из Мариуполя.

Как сообщал портал "Знай.uа", певица Слава Каминская решила, что украинским солдатам не стоит поднимать дух песней, сама предварительно сбежав в Нидерланды.

Также "Знай.uа" писал, что мальчик из Харьковской области стал одним из помощников пограничников на блокпосту.