Певец Иван Дорн обнародовал сам список, написав, что он лучше рейтинг крупнейших мировых компаний Fortune Global 500.

Почти два месяца продолжается война, которую развязала Россия против Украины, но пропагандисты за поребриком не унимаются, и решили "наказать" украинских звезд. Иван Дорн с гордостью обнародовал список в который он попал на своей странице сторис в Instagram. Инеформацию о том, что украинским звездам шоубиза запрещено пересекать границу и выступать в рф аж 50 лет раньше начал распространяться в российских СМИ.

Иван Дорн. Фото: Instagram
Иван Дорн. Фото: Instagram

Теперь Дорн показал документ, который это подтверждает. По его словам ему запрещено ехать в страну пожизненно. В списке, вместе с Дорном, Светлана Лобода, Андрей Данилко, Алан Бадоев, Андрей Бедняков, Вакарчук, Джамала и другие.

Некоторых артистов объявляли "врагами рф", и запрещали ездить к" матушке Расее " на 50 и более лет.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее подобные списки сообщали Андрей Бедняков, который "плакался", что не попадет теперь в Воронеж, также Владимир Дантес, который вообще решил послать нах*й рашистів, а ведущий Орла и Решки Антон Птушкин признался, что о Поволжье выпуска не сделает.

Скриншот списка, Иван Дорн. Фото: Instagram
Скриншот списка, Иван Дорн. Фото: Instagram

Напомним, ранее Антону Птушкину запретили появляться в России ближайшие 50 лет, сможет приехать в возрасте 88 лет.

Как сообщал портал "Знай.uа", 20-летний украинец сам остановил колонну российских оккупантов и стал героем.

Также "Знай.uа" писал, что юмористка Булитко провела быстрый урок украинского языка своему немецкому другу и тот спел известную всем песню "Ой у лузі червона калина".