Известная певица Ирина Билык вместе со своими коллегами поблагодарила украинских волонтеров, которые ежедневно бескорыстно помогают воинам ВСУ и украинцам, которые в этом так нуждаются.

Ирина Билык на своей странице в Instagram, в разделе stories опубликовала коротенький ролик, посвященный украинским волонтерам.

Сейчас украинской волонтеры собирают средства и доставляют украинским военным все необходимое в самые горячие точки. Также они помогают переселенцам, которые вынуждены покидать родные дома, спасаясь от войны. Именно поэтому украинские звезды решили поблагодарить их за такую тяжелую и очень нужную работу.

Скриншот stories Ирины Билык
Скриншот stories Ирины Билык

"В это самое сложное для страны время спасаете нашу большую Украину", - отметила певица Ирина Билык.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

К благодарности волонтерам присоединилась и звезда "Танцев со звездами" балерина Екатерина Кухар и певица Наталья Могилевская, а также телеведущий Анатолий Анатолич.

Скриншот stories Ирины Билык
Скриншот stories Ирины Билык

"Украинские волонтеры - это люди, которые сейчас двигают планету. Без них эта победа невозможна", - отметил телеведущий Анатолий Анатолич.

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина поделилась воспоминаниями из детства: рада, что с крейсером "Москва" ушла эпоха лжи и крови

Ранее Знай писал, Ирина Федишин рассказала всему миру о трагедии во Львове: нельзя игнорировать воздушную тревогу

Также Знай сообщал, Саша Машлятина из " Женского Квартала "попросила на 30-летие скинуться на броники и разгрузки:" офигенный подарок!"