Известный украинский певец Дмитрий Монатик, как и большинство знаменитостей делает все, чтобы помочь ВСУ и украинцам в такое непростое время. Артист посещает различные города мира с благотворительными контрами.

Один из последних благотворительных концертов состоятся в Мюнхене, и имел название "Доброго вечора! Ми з України". Об этом Дмитрий Монатик рассказал на своей странице в социальной сети Instagram, поделившись отрывком песни со словами "Мы выстоим!".

Все выручение во время выступления украинского артиста деньги пойдут на нужды украинцев.

Дмитро Монатік, скрін з nstagram
Дмитрий Монатик, скрин из nstagram

"Все вырученные средства идут на помощь детям и семьям, которые пострадали от последствий ужасной войны в Украине. Благодарю всех, кто с нами, всех, кто душой, сердцем с Украиной и помогает нам собирать средства. Сейчас невероятно важно каждый день напоминать Европе о том, как нам необходима поддержка и единение!", — отметил Дмитрий Монатик.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К тому же Монатик отметил, что впереди его ждет еще несколько благотворительных концертов. 20апреля в Оффенбах-на-майне, 22 апреля в Вильносе. Также 23 апреля Дмитрий Монатик выступит в Риге, а 24 апреля в Таллине.

Напомним, Дима Монатик спас близкого для Натальи Могилевской человека, артистка едва сдержала слезы: "Прилетело несколько пуль"

Также портал Знай писал, "человек во время войны: жена Монатика увлеклась новым выпуском Юрия Дудя

Ранее портал Знай сообщал, Monatik - 36: артист рассказал о своих мыслях в день рождения, весна совершенно не чувствуется