Известная певица, народная артистка Украины Наталья Могилевская поблагодарила своего коллегу Дмитрия Монатика. Помощь артиста спасла жизнь дорогого для нее человека.

Об этом Наталья Могилевская рассказала на своей странице в популярной сети ТікТок.

Наталья Могилевская рассказала, что ее коллега Дима Монатик делает все возможное, чтобы помочь украинской армии. Недавно артист приобрел для военных в Сумах бронежилеты, и один из них спас жизнь очень близкому для Могилевской человеку.

Наталья Могилевская, скриншот
Наталья Могилевская, скриншот

Артситка поблагодарила Монатика, ведь именно его помощь спасла близкого для нее человека от вражеских пуль российской армии

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"
Показать еще

"Дима Монатик. Сердечный ты мой человек, хочу тебя поблагодарить за то что ты приобрел ребятам в Сумах бронежилеты. И сегодня один из твоих бронежилетов спас жизнь невероятно сердешному, доброму, теплому, любимому мне человеку - нашему технику, звукорежиссеру Володе Балеву. В него прилетело несколько пуль. Спасибо тебе огромное, он остался жив. Дима, спасибо", - отметила Наталья Могилевская.

Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины и начала бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. После этого на всей территории Украины президент Владимир Зеленский ввел военное положение.

@muzvar_ua

Ось така справжня підтримка у нашому шоу-бізнесі🇺🇦і врятоване життя! #могилевська #монатік #українапонадусе

♬ Доля моя - Місяць - Наталья Могилевская

Напомним, Путин вспомнил " травлю "создателя Гарри Поттера, но получил от нее резкий ответ из-за Украины:" лучше не..."

Ранее Знай писал, Потап показал, насколько русским женам и матерям "плевать" на своих мужей и сыновей: "Нет слов"

Также Знай сообщал, Сергей Притула показал новейшие дроны для воинов ВСУ: "Опустошает кошельки"