Недавно стало известно на "санкции" которые внедрили россияне к украинским артистам шоубиза, запретив въезд на территорию их страны сроком на 50 лет.

Алексей Потапенко разместил самую счастливую фото свою и Насти Каменских и написал, что это-их реакция на такую крайне "ужасную" новость. Фото и саму новость Потап разместил на странице в Instgaram.

Потап. Фото: Instagram
Потап. Фото: Instagram

Следует отметить, что с 2014 года, украинские артисты старались и не выступать на России, во всяком случае те, кто себя хоть немного уважал. Настя завоевывала себе новый рынок Мексики, где пела на испанском, и получила там определенную популярность. А Потап выступал в Украине, вместе с группой Mozgi.

"Наконец, моя жена и я в российском официальном черном списке нам запрещено въезжать или посещать Россию на протяжении 50 лет Ха-Ха-Ха! Это наша реакция! Никому не нужна эта ужасная версия россии! Никому! Чего так мало! Требую по 200 каждому!",- удивился исполнитель.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram
Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

В сторис Потап разместил часть из списка, и написал, что гордится, что и его ближайшие друзья попали в этот список.

"Гордимся этим списком", - подписал Потап.

Напомним, ранее украинцы вспомнили посиделки лидера "Бумбокса" Хлывнюка с Кузьмой Скрябиным.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Дантес отреагировал на запрет въезда в Россию на 50 лет.

Также "Знай.uа" писал, что россиянка в США испугалась флага Украины, проезжая мимо на машине, стала зайкаться и путать слова.