В социальной сети разместили удивительную публикацию с участием царствующей королевы Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии, верховного главнокомандующего вооружёнными силами Великобритании и Церкви Англии Елизаветы II.

Соответствующий пост разместили в аккаунте «Королевская семья»

«В преддверии завтрашнего 96-летия королевы,@royalwindsorhorseshow выпустили новую фотографию Ее Величества с двумя ее падшими пони, Байбек Кэти и Байбек Найтингейл. Сделанная в прошлом месяце на территории Виндзорского замка, эта фотография является четвертой в серии фотографий, выпущенных Королевской конной выставкой в ​​Виндзор, после снимков, посвященных Золотому юбилею, Платиновому юбилею и 90-летию Ее Величества. Впервые поставленный в 1943 году, «Королева» посещала все Королевские Виндзорские конные выставки. henrydallalphotography.com», – подписан пост в социальной сети.

Пост Королевская семья в Instagram
Пост Королевская семья в Instagram

Публика, которая подписанная на страницу, посвященную королевской семье, перевалила отметку в 10 миллионов человек. Многочисленная аудитория не могла пройти мимо такой новости и принялась писать свои отзывы под снимком королевы Великобритании.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Елизавета II. Фото: YouTube
Елизавета II. Фото: YouTube

"королева такая красивая!!!", "ох какое волшебство", "Отличное фото с 96-летием на завтра", "Ее Величество с некоторыми из ее самых любимых существ — лошадьми. Уступает только корги", "Удивительно, да здравствует королева", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Королевская семья в Instagram
Комментарии на пост Королевская семья в Instagram

Комментарии на пост Королевская семья в Instagram
Комментарии на пост Королевская семья в Instagram

Напомним, Меган Маркл и принцы Гарри поддержали Украину на новых играх.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети назвали легендарных людей, которые сделали пожертвования для Украины.