Популярная певица Настя Каменских одна из тех знаменитостей, кого хотят и удачно подражают украинские фаны, особенно это получается у молодых девушек.

В сети TikTok показали, как уличный нищий выбивает деньги у "Насти Каменских". Девушка похожая на Каменских ехала по улице на моноколесе.

А нищий лежал и восклицал: "Настя Каменская ты самая классная! Дай мне 120 долларов, я пропью".

Стоит отметить, что у девушки на руках маленькая собачка, которая очень похожа на ту, что держит у себя Каменских. Парень, который улегся на тротуаре был в фуражке, поэтому его лица никто не увидел. Но интересно, что парнишка был босой, и светил пятками.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На предложение, " Настя Каменских "никоим образом не отреагировала, а вот на то, что она сама классная сказала:"спасибо".

Понятно, что это не Настя Каменских, но в комментариях стали шутить, будто это разговор между Потапом и Настей. И так Потап у жены "выбивает" деньги.

"Этот человек это главная достопримечательность Киева", " это порой не Потам лежит?", "Мне тоже такое говорил, а я тогда символически с афрокучерями была", "Потап просит деньги ?",- пишут в комментариях.

@gannababy_

#настякаменских #настякаменських #нк #nk #київ

♬ original sound - gannababy_

Напомним, ранее Тина Кароль расплакалась и попросила звезд не подвергать опасности украинцев.

Как сообщал портал "Знай.uа", Крутоголов из Дизель шоу" показал хвостатую копию Оксаны Марченко — одно лицо.

Также "Знай.uа" писал, что GENA VITER рассказал, что у него было много связей с "русской культурой".