Известная украинская певица Оля Полякова продолжает помогать Украине всеми возможными способами. В этот раз она выступила перед поклонниками на футбольном матче.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно девушка записывает обращения ко всему миру, в частности к обозленным россиянам, а также высказывается на различные темы.

На этот раз она отправилась в Стамбул, где исполнила свою новую песню под названием "Колыбельная мелодия". Выпустила она её совсем недавно, после начала событий в Украине.

"Певица Оля Полякова стала спецгостем футбольного матча между клубом "Шахтер" (Донецк) и турецкой командой "Фенербахче". Перед началом матча она вышла на стадион "Шюкрю Сараджоглу" и исполнила новую композицию "Колыбельная Мелодия" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скрин, видео YouTube Полякова
Скрин, видео YouTube Полякова

Поединок, к слову, состоялся в рамках серии игра Shakhtar Global Tour for Peace, и все средства будут переданы украинцам, волонтерским организациям, а также на помощь украинским детям.

Кроме того, скоро женщина отправится в тур по США, где также будет устраивать благотворительные концерты.

Часть средств будет перечислена ВСУ!

  • 19.05 – Майами
  • 20.05 – Чикаго
  • 22.05 – Нью-Йорк
  • 24.05 – Бостон
  • 26.05 – Лос-Анджелес
  • 27.05 – Сан-Франциско
  • 28.05 – Сиэтл
  • 29.05 – Денвер

Напомним, что Оля Полякова затронула каждого украинца за живое

Ранее сообщалось, что Оля Полякова жестко ответила Киркорову, вступившемуся за Медведчука

Также, Оля Полякова растрогалась из-за поступка Святослава Вакарчука: не побоялся руин.