Настя Покрещук, эпатажная звезда с имплантами на скулах и некоторых других частях тела, которая участвовала в шоу "От пацанки до барышни" посоветовала украинцам еще не возвращаться домой.

Звезда с малиновыми волосами и огромными скулами, губами и агромадными ногтями, которые Покрещук раскрасила в цвета украинского флага и написала на них "Украина превыше всего", в своем сторис Instagram рассказала, как хочет понить о возвращении домой.

Покрещук Анастасия. Фото: Instagram
Покрещук Анастасия. Фото: Instagram

"Я бы зара поняла, как я хочу вернуться в свой родной дом, где я могу делать все, что я хочу. Как там классно и никто не * бе ей мозг. И вообще, то есть самое лучшее место на всей планете, это место, где у тебя есть ощущение покоя. Но сейчас там падают бомбы и опасно. нельзя", - рассказала Покрещук.

Покрещук Анастасия. Фото: Instagram
Покрещук Анастасия. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"С каждым днем мне становится все больше и больше пох*й. Может поехать домой. Но я знаю, что этого пох*й не должно быть. Так делать нельзя. Так что если вы за границей, то сидите, курва, за границей. Приедете домой, еще не дай Бог что-то произойдет. И кому от этого лучше? Никому. Просто я знаю, что всех нас сейчас посещают эти мысли".

Напомним, ранее лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка поделился важными советами украинскому народу от военного врача.

Как сообщал портал "Знай.uа", Надя Дорофеева в нижнем белье "указала Дантесу на выход после расставания.

Также "Знай.uа" писал, что польский пекарь Яцек Полевской приехал в Буче печь хлеб и помогать украинцам.