Известный белорусский актер, звезда "Дизель шоу" Евгений Сморигин, который длительное время проживает на территории Украины, пошутил на тему уничтожения российского крейсера "Москва". На своей странице в социальной сети instagram он сообщил, кто понесет ответственность, за то что гордость флота рф сейчас на дне моря.

После того как украинские защитники феерически потопили флагман Черноморского флота рф - крейсер "Москва" в сети начало появляться много мемов и шуток по этому поводу. Так, белорусский актер, звезда "Дизель шоу" Евгений Сморигин также не удержался.

Евгений Сморигин, фото: Instagram
Евгений Сморигин, фото: Instagram

Актер опубликовал снимок тонущего корабля и пошутил, что ответственность за эту потерю рф понесет не кто иной, как Александр Лукашенко, который, как известно, имеет особенность угадывать кто и откуда готовит нападение, но так и не предупредил Кремль.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

"Ответственность за гибель крейсера "Москва" возложат на Лукашенко. Он не мог не знать, откуда готовилось нападение на корабль", - подписал фото Евгений Сморигин.

Ранее информационный портал Знай писал, голливудский актер Микки Рурк заявил, что россия заведомо проиграла Украине, Потап не сдержал эмоций: "Никогда не победит".

Также наш портал информировал, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".

Кроме того, наш портал писал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор".