Много украинских звезд после полномасштабного вторжения рф в Украине начали выступать в разных городах мира, чтобы собрать деньги на помощь ВСУ. Известная певица Оля Полякова решила, что будет петь Гимн на футбольных матчах, однако артситку постигла череда неудач.

Об этом рассказал блогер Ваня Рассел на youtube-канале "RUSSELL BLOG".

Когда впервые Оля Полякова выступила перед футбольным матчем и спела Гимн Украины, тогда все прошло хорошо. Певица выбрала для выступления вышиванку и за ее исполнением наблюдали тысячи футбольных фанов, которые пришли поддержать Украину.

Скрин, видео YouTube Полякова
Скрин, видео YouTube Полякова

Однако, в следующий раз все прошло не так гладко. Звезде не включили микрофон, из-за чего ее не слышали люди на трибунах. Однако она не растерялась и до конца исполнила национальный Гимн, в то время, как ей подпевали тысячи футбольных фанатов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Оля Полякова, фото: скриншот из видео
Оля Полякова, фото: скриншот из видео



В третий раз Оля Полякова прилетела в Турцию чтобы спеть гимн Украины перед футбольным матчем, однако чемодан с ее костюмом потерялся. К счастью артистке смогли найти наряд для выступления. Она выступала в синем топе и желтых брюках, этот наряд символически подобрали под цвета флага Украины.

Вскоре Оля Полякова должна поехать в тур по Америке, и часть заработанных денег отдаст на помощь ВСУ.

Напомним, Оле Поляковой выключили микрофон, и гимн Украины все равно прозвучал над стадионом: "подпевает весь мир"

Ранее Знай писал, Оля Полякова мощно спела для футбольных болельщиков в Стамбуле - приближаем победу вместе

Также Знай сообщал, "кровью сердце обливается": Оля Полякова коснулась каждого украинца за живое