Известная украинская певица, а также племянница Софии Ротару, Sonya Kay показала, на чьей стороне правда, и почему россия уже проиграла.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Intsagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина высказывается на различные темы, в том числе и про войну.

На этот раз София Хлябич поделилась мотивационной картинкой, которая символизирует победу Украины, которая уже наступает постепенно.

Так как в воскресенье, 24 апреля Пасха, связан этот пост с праздником. В руках люди держат две крашенки, которые окрашены в цвета флагов Украины и России. При этом, если наше осталось в целости, то крашенка агрессоров уже начала трескать. Еще немного, и от него ничего не останется.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Победа за нами!! Свет всегда побеждает тьму! 💙💛" - говорится в сообщении под постом.

Sonya Kay, фото: Instagram
Sonya Kay, фото: Instagram

К слову, нельзя не отметить, что всего за месяц до войны племянница Софии Ротару обьявила о том, что приняла решение уйти со сцены. Она уже брала длительную паузу в своей карьере, и практически сразу после возвращения приняла решение завершить этот проект вовсе.

Причину этого она не назвала, но, гордится всей своей командой, и благодарна каждому, кто способствовал её развитию как артиста.

"Хочу вам сообщить, что как певица Sonya Kay, я закончила свою карьеру. Я считаю, что я со своей командой внесли огромный вклад в украинскую музыку. Мы показали, что украинский язык есть и всегда будет в тренде и может звучать стильно и современно" - говорится в сообщении под постом.

Напомним, что племянница Софии Ротару Sonya Kay ушла навсегда

Ранее сообщалось, что внучка Софии Ротару показала своего любимого "блондинчика", ни одна женщина не устоит: носит на руках

Также, племянница Софии Ротару Sonya Kay нежно впилась в губы хоккеиста