Известный украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук презентовал новую песню, которую посвятил городу Мариуполь и всем его защитникам. Композицию группа опубликовала на своем youtube-канале.

Святослав Вакарчук с первых дней войны активно поддерживает украинцев. Он посетил ряд городов, где общался с людьми и оказывал поддержку, которая сейчас так нужна.

Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube
Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube

Уже весь мир знает о трагедии в Мариуполе, который пытаются захватить российские оккупанты. Город фактически стерт с лица земли, но защитники держались и продолжают держаться до последнего. Несмотря на то, что уже весь Мариуполь, кроме территории завода "Азовсталь", украинские защитники держат оборону и не сдаются.

Мариуполь, фото: скриншот из видео
Мариуполь, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В их честь Святослав Вакарчук вместе со своей группой написали новую песню и оперативно записали ее во время репетиции.

"Посвящается защитникам Мариуполя – казацкого города Марии. Запись сделана Океаном Эльзы на репетиции 21.04.2022", - говорится в публикации.

Ранее информационный портал Знай писал, муж Наташи Королевой Тарзан после многочисленных скандалов показал маленького ребенка: "Привел сына из прошлогодней измены".

Также мы писали, Катя Осадчая призвала лишить украинского паспорта опальных звезд за молчание: Лорак, Тодоренко, Повалий и MARUV не понравится.

Кроме того, наш портал писал, Оля Полякова призналась, ответил ли Филипп Киркоров на ее эмоциональное обращение к нему: "Нарвется на меня, и еще на миллионы людей".