Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Владимир Дантес, который совсем недавно разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 690 тысяч человек.

Как известно, совсем недавно звездная пара Дантеса и Дорофеевой публично объявили о своем разводе на большую аудиторию, написав грустные посты в своем Instagram. Многое осталось непонятным поклонникам, поэтому радиоведущий Слава Демин решил задать парочку неудобных вопросов артисту в интервью.

Вова Дантес и Слава Демин, скриншот из видео
Вова Дантес и Слава Демин, скриншот из видео

Как сообщил Владимир, решение расстаться не пришло к ним в один день. В конце января они определились и разъехались. Надя осталась в их большущем доме, а он снял квартиру отдельно. Слава припомнил ему, что еще в декабре на его сольном концерте они выглядели счастливыми. Дантес объяснил, что их отношения в то время были похожи на диаграмму - постоянные скачки и спады.

На вопрос о том, любит ли он еще Дорофееву, он ответил однозначно "да". Но это совершенно другая любовь, лишенная тех былых чувств. Осталась дружба, уважение друг к другу и тому, что было.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Нужно жить, не зацикливаться на одном моменте. Потому что мы увидели, наша жизнь меняется каждую минуту. Так что, я её люблю, но думаю что не "кохаю", - сказал Дантес.

Касательно подачи заявления на развод он признался, что штамп в паспорте на него не давит и это дело второстепенное.

Напомним, "Может с Позитивом...": откровенная Надя Дорофеева заявила, что готова к новым отношениям

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева откровенно рассказала о разводе с Владимиром Дантесом и призналась какие отношения у них сейчас: "Мы уважаем друг друга"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес отреагировал на запрет въезда в россию на 50 лет: "Та идите на*уй"