Девушка финалиста "Холостячки" со Златой Огневич, Романа Свечкоренка, Лера Чернецкая, рассказала о важных чувствах и посоветовала, как их пережить.

Лера в своем сообщении в Instagram рассказала свою историю. Она написала, что находясь совместно с мамой и сестрой говорили о вине, из-за того что выжили в этой войне. Из-за того, что там умирают, а им удалось избежать и жить в относительной безопасности.

Однако сейчас у каждого украинца-открытая рана из-за ужасов войны.

"У нас болит, потому что издевались и хладнокровно убивали обычных людей, в то время, как мы просто пугались от каждой тревоги и следили за новостями. Почему они, а не мы? Я думаю этот вопрос задавал каждый украинец, который находился в относительной безопасности", - отметила Лера.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Через подобные экзистенциальные состояния и вопросы, которые тревожат каждого нормального человека, трудно вернуться к нормальной жизни, радоваться и перестать думать о страданиях других. По мнению Леры надо с этим что-то делать.

Однако это абсолютно нормально сопереживать, пропускать боль через себя, ведь человек не может выключить эмоции из себя и не превратится ли он тогда в робота.

Именно в этом девушка и признается: "мне очень жаль всех людей и деток которые умерли в этой кровавой войне, которую мы не хотели!"

"Я уверена, что каждый, кто был в относительной безопасности сделает все, чтобы такое никогда не повторилось в нашей стране, потому что мы сильная нация! Мы любим нашу страну. Мы любим свободу. Мы будем мстить. Они поплатятся за все", - отметила блогер.

Однако она также написала, что украинцы должны продолжать жить дальше и делать то, что делало нашу жизнь живым.

Напомним, ранее украинская исполнительница и продюсер, народная артистка Украины Наталья Могилевская поделилась своим новым клипом.

Как сообщал портал "Знай.uа", россияне устроили давку на Пасху — в надежде получить слойное святое яйцо.

Также "Знай.uа" писал, что Екатерина Кухар в пачке "привезла" в Норвегию Елену Зеленскую.