Известный украинский музыкант, автор песен и многодетный отец Виктор Павлик изредка радует поклонников новыми публикациями в Instagram, где за его жизнью следят около 90 тысяч человек.

В этот раз в Insta Stories он разместил умилительный видеоролик со своей любимой 3-летней внучкой Аминой, которую родила его единственная дочь Кристина. На кадрах длинноволосая красавица в патриотической вышиванке поздравляет всех с большим церковным праздником Пасхой, и упоминает свою родную Украину.

"Христос Воскрес! Цветет Украина", - сказала малышка на видео.

Стоит отметить, что это не первая публикация Павлика с внучкой. Ранее он уже поздравлял её с днем рождения в мае 2020 года и даже отметил с ней этот день, не забыв пригласить свою новую жену Екатерину Репяхову.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Примечательно и то, что мама Амины редко упоминается артистом. Известно, что дочь Павлику родила вторая жена Светлана. Сам он не жил с семьей, когда Кристина была маленькая. Девочке было всего 7 лет, когда родители развелись. Сейчас Кристине около 36 лет лет. Она давно замужем и носит фамилию мужа – Василец. В 2013-м дочь Павлика еще родила сына, но не показывает его в сети.

Дочь Виктора Павлика, фото с Instagram
Дочь Виктора Павлика, фото с Instagram

Напомним, Виктор Павлик рассказал о важной дате сына от Кати Репяховой: отмечать придется на расстоянии

Как сообщал Знай.ua, "Гордимся тобой": Виктор Павлик с гитарой в руках отправился поддерживать боевой дух ВСУ

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик нашел, как успокоиться и без помощи Кати Репяховой: так становится только радостнее