Певица Настя Каменских, которая путешествует по миру, чтобы привлечь еще больше внимания к Украине и войны, которая уносит сотни жизней мирных жителей, собирает помощь для украинских защитников, показала, как Украина может сокрушить россию.

Каменских активно ведет свой блог в Instagram на этот раз в сторис музыкальная исполнительница разместила два пасхальных яйца, раскрашенных в цвета флагов Украины и россии. Причем российское яйцо до отказа разбито, а украинское - целенькое.

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

"Украина-самая сильная нация в мире", - написала Настя Каменских.

Сторис Насти Каменских. Фото: Instagram
Сторис Насти Каменских. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как известно, Настя Каменских поехала выступать в США, чтобы рассказать о войне в Украине. Она выступила на церемонии открытия "Latin American Music Awards", где спела хит Black Eyed Peas вместе с другими артистами.

Выступление было специально посвященный поддержке украинского народа и героев, которые смело отстаивают свободу и борются с Россией, коварно и жестоко ступила на земле независимой Украины 24 февраля.

Еще раньше Каменских находилась в Польше и ездила в разные города Европы, чтобы рассказывать о несчастьях, которые принесла рф в наш дом.

Напомним, ранее журналистка Влада Седан, жена футболиста Александра Зинченко, рассказала как болит гибель малыша из Одессы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Надя Дорофеева призналась, с кем проводит время в Европе после развода с Дантесом.

Также "Знай.uа" писал, что "Холостячка" Злата Огневич вспомнила прошлое, которого стоит стыдиться.