Известный ведущий романтического шоу "Холостяк" Григорий Решетник, часто делится с украинцами своими личными фото. На этот раз Григорий посвятил пост своему самому маленькому сыночку - Александру.

На своей странице в Instagram популярный ведущий разместил фото малыша. Он позирует на праздничной пасхальной площади в Ивано-Франковске. В руках у мальчика кружевная корзинка, белого цвета. Сам мальчик выглядит милым и трогательным.

Григорий Решетник. Фото: Instagram
Григорий Решетник. Фото: Instagram

"Наш маленький украинец-Саша Решетник всем желает согласия и мира", - подписал любящий папа фото.

Григорий популярный ведущий, в соцсети Инстаграм, он имеет достаточно большую аудиторию подписчиков. За страницей ведущего следят более 548 тысяч украинцев.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сын Решетников. Фото: Instagram
Сын Решетников. Фото: Instagram

Под фото собралось много комментаторов, которые пожелали Григорию и их детям здоровья и мира.

"Боже храни наших детей", "Такой сладенький", "Поздравляю вас с праздником! Победы, мира и добра", "Как быстро растут ваши детки !!! будто вчера родился)Казачки-ребята" "Какой красавчик, всем детям и всем взрослым мира и спокойствия в нашей Украине", "Красавчик. С Пасхой Вашу семью!", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее жена футболиста Влада Седан вспомнила о той трагедии, которая унесла жизнь маленькой девочки из Одессы.

Как сообщал портал "Знай.uа", певица Дорофеева призналась, с кем проводит время в Европе, и ради кого рассталась с Дантесом.

Также "Знай.uа" писал, что "Холостячка" Злата Огневич припомнила прошлое, которого стоит стыдиться.