В Сети вспомнили как любили украинскую группу" Время и Стекло " с Надеждой Дорофеевой и Позитивом.

На странице поклонницы группы в Instagram появилось видео двухлетней давности, когда еще не было ни войны, ни разводов, ни прекращения существования группы. На видео Надя с Позитивом поют свой хит "Я обещал что люблю навсегда". А Надя обращается к поклонникам и говорит, что никогда не расстанется с фанатами.

Время и Стекло. Фото: Instagram
Время и Стекло. Фото: Instagram

"Мы никогда не расстанемся с вами, друзья, это точно!"

В заметке поклонница группы написала, что нашла это видео в своей галерее. Это был сентябрь 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Время и Стекло. Фото: Instagram
Время и Стекло. Фото: Instagram

"10 сентября 2020 год. Последний концерт группы" Время и Стекло " в Одессе. Мирная Украина, как всегда приветливая Одесса, волшебная атмосфера, все получают удовольствие... Надя говорит: "Посмотри, как красиво, Боже!". В такой интернациональной, но всегда украинской Одессе наши артисты выступали на русском языке и никто, никого, никогда за это не прессовал! Мир и добро всегда побеждают тьму и зло, любовь сильнее смерти, а Украина — превыше всего", - отметила девушка.

Время и Стекло. Фото: Instagram
Время и Стекло. Фото: Instagram

Напомним, группа "Время и Стекло" завершил свое существование, певцы не могли спеть свой последний тур через коронавирус, но таки решились и в промежутках между вспышками болезни провели свой прощальный тур. Надя стала сольной певицей, а Позитив поет в группе Mozgi.

Напомним, ранее Даша Астафьева посоветовала чудотворные витамины, которые дают силы бойцам-украинцы оценили.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов воспитал настоящего патриота.

Также "Знай.uа" писал, что группа "Друга Ріка" отправляется в благотворительный европейский тур.