Ведущая популярного шоу "Ревизор" Юлия Панкова показала архивное фото своей семьи с Полтавщины за 1925 год.

Девушка, которая едва смогла выехать за границу из оккупированного Гостомеля, она сбежала из города на волоске жизни, и поселилась в Швейцарии. В своем блоге в Instagram девушка разместила фото большой семьи, где женщины были одеты в вышиванки.

Юлия Панкова. Фото: Instagram
Юлия Панкова. Фото: Instagram

В заметке Юля вспомнила, что ее семья родом с Полтавщины, и хоть на фото люди серьезные и не веселые, это еще далеко не конец.

"Я-Украинка. А это фотография моей семьи из Полтавской области, 1925 год. Эту фотографию я забрала из родного дома родителей после того, как в дом к нам ворвались кадыровцы. Но перед тем, как русская сволочь там поселилась, а потом разрушили все. Я-Украинка. И я вернусь... и сделаю все, чтобы так же сфотографироваться со своей семьей и передать память своим детям", - написала Юлия.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В комментариях поддержали Юлию и ее стремление сделать подобный снимок на память своим детям и внукам.

Юлия Панкова, архивный кадр. Фото: Instagram
Юлия Панкова, архивный кадр. Фото: Instagram

"Верим в победу! И я уверена, что у тебя все получится", "бедные мы были тогда... приуныли. Но видно по глазам, что это был не конец", "спасибо шо спасла .. потому что это сокровище", " Береги себя и свою семью (так же и историю семьи обязательно) все будет Украина. Дай бог всем Вам выжить и быть здоровыми.", - написали поклонники Юлии.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее самая горячая бабушка в мире похвасталась динамитным телом и главным секретом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Даша Астафьева посоветовала чудотворные витамины, которые дают силы бойцам.

Также "Знай.uа" писал, что Светлана Тарабарова отреклась от родного человека и не сдержалась из-за Регины Тодоренко.