Известная украинская певица Александра Зарицкая из группы "KAZKA" рассказала об ограбленный российскими оккупантами дом, который расположен неподалеку Гостомеля.

Об этом украинская артситка рассказала в программе "ЖВЛ".

Александра Зарицкая призналась, что в первые дни полномасштабного вторжения россии хотела остаться в своем доме вместе с родными. Однако уже на пятый день из-за сильных взрывов они решили ехать в более безопасное место.

Александра Зарицкая, скриншот
Александра Зарицкая, скриншот

После того, как в Киевской области побывали российские оккупанты стало известно о многочисленных случаях мародерства. Это коснулось и дома Александры Зарицкой. Певица призналась, что из дома вынесли практически все. Даже пытались украсть микрофон, но учитывая то, что выносили из дома много вещей, микрофон потеряли по дороге и его удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Там приезжал мой сосед (посмотреть дом, – ред). Вынесли абсолютно всю технику, все вещи, которые были более-менее ценные. Даже мой микрофон хотели вынести", – рассказывает певица.

Знаменитость призналась, что после того, как в ее доме побывали российские оккупанты, она больше не может там чувствовать себя спокойно и комфортно.

"Это очень жестко. Даже забрали огромную колонку, которая весила где-то 30 кг. Не знаю вообще что у людей в голове. Мне не жаль вещей, мне очень неприятно, что ты теперь уже никогда не будешь в этом доме чувствовать себя спокойно. Ощущение такое, что ворвались в твой дом, в твою крепость, как-то унизили..."– подытожила Саша.

Напомним, Александра Зарицкая из Kazka указала на то, что стало хорошим знаком для Украины: "Мы - есть, и правда на нашей стороне"

Ранее Знай писал, KAZKA вспомнила детство в Харькове и показала, что сделали оккупанты с родными местами: "Туда попал снаряд"

Также Знай сообщал, Александра Зарицкая из Kazka покинула Украину и уехала в США: "Для меня это возможность..."