Из-за полномасштабного вторжения России в Украину украинские знаменитости стали к оружию. В ряды ВСУ и тероборони вступили певцы, актеры и спортсмены, которые не смогли просто наблюдать, как убивают украинцев.

Участник 2 сезона "Холостячка" Максим Тарапата записан в резерв тероборони. Но и в тылу работы хватает — он присоединился к закупке имущества для вынужденных переселенцев. Об этом сообщили в Instagram "Холостячка"

Максим Тарапата. Фото: Instagram
Максим Тарапата. Фото: Instagram

"Сейчас по поручению Министерства по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины организуется закупка необходимого имущества для потребности наших сограждан, которые вынуждены покинуть свои дома. И сейчас организуется закупка большого количества палаток, кроватей, спальных мешков, средств гигиены и тому подобное. Поэтому я прошу также приобщаться всех неравнодушных у кого есть необходимые ресурсы и возможности", - обратился Максим к неравнодушным украинцам.

Максим Тарапата. Фото: Instagram
Максим Тарапата. Фото: Instagram

Максим Тарапата записался в тероборону еще в конце февраля, но до сих пор ходил только на дежурство. Теперь предприниматель присоединился к сбору средств.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Максим Тарапата. Фото: Instagram
Максим Тарапата. Фото: Instagram

"Как хорошо он говорит на украинском! И это прекрасно!", "Такой красавчик", "Максим", "Я за него болела", "Очень красиво говорите, говорите на родном языке", - подчеркнули изысканную речь Максима поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее СБУ поделились доказательствами, как оккупанты пытают украинских пленных

Как сообщал портал "Знай.uа", Виталий Козловский жестко ответил на "нападки" Славы Каминской из-за концертов на передовой.

Также "Знай.uа" писал, что Катя Репяхова рассказала, какие "лекарства" помогают ей отвлечься от войны.