Американская актриса, кинорежиссёр и продюсер, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус» Дженнифер Энистон поделилась интересной публикацией в социальной сети. Она показала, как отдыхает с известным комиком Адамом Сэндлером в Париже.

Соответствующий пост Дженнифер Энистон продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

Все прекрасно помнят легендарную комедию с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером - «Притворись моей женой». Они снималась не только в этом фильме, так что эти актеры довольно близки.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер
Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер

«Наш@lolavie приехали! (запуск сегодня)@adamsandler одобрено», - подписала видеоролик популярная американская актриса.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фанаты Дженнифер не заставили себя долго ждать и принялись писать свои отзывы.

Дженнифер Энистон, скриншот: YouTube
Дженнифер Энистон, скриншот: YouTube

"просто хочу сказать@jenniferaniston @lolavieспасибо за то, что ты был моим образцом для подражания и иконой более 22 лет, так как мне было шесть лет, ты всегда будешь человеком, на которого равняешься, я надеюсь, что однажды мы встретимся с тобой, чтобы сказать тебе лицом к лицу, хорошего дня, любовь, элин из уэльса Великобритания", "День, когда мы получаем международную доставку@jenniferanistonЯ буду чудить. Мы любим вас здесь, в Великобритании, и надеемся, что вы скоро вернетесь @lolavie", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Дженнифер Энистон
Комментарии на пост Дженнифер Энистон

Напомним, в сети сообщили, что Ричард Гир поддержал Украину не только словами.