Где-то полгода назад, уже даже больше, наследник известной украинской династии актеров, ведущий Дмитрий Ступка переехал в Соединенные Штаты Америки на постоянное место жительства.

Ранее говорилось о том, что они вместе с семьей даже могут остаться там навсегда. Это касается Дмитрия, его супруги Полины Логуновой и дочери Богданы.

Дмитрий Ступка, скриншот: YouTube
Дмитрий Ступка, скриншот: YouTube

Не стоит забывать и о том, что летом 2021 года он позволил себе пошутить про травести-диву Монро. Тогда он сказал: "Это она? Не оно?". А сейчас Дмитрий Ступка решил напомнить, что он, в первую очередь, украинец, несмотря на то, что находится заграницей.

В нашей стране бушует война против российской федерации уже больше двух месяцев.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Добрый вечер, мы из Украины!💙💛 Photo @nekrasova.photos", - пишет Дмитрий в публикации.

Скрин, Instagram Дмитрий Ступка
Скрин, Instagram Дмитрий Ступка

"Новую аватарку ставь", "Одеть вышиванку - это не патриотизм, а надо быть полезным для своей страны", "За бугром в вишиванке как патриотично", "Люди такие интересные🤷🏻‍♀️ Уехал человек и уехал. Его право! "В вышиванке заграницей" Ну и хорошо! Люди везде нужны. А проверять "помогаете вы или нет" - дно вообще! Почему кто-то должен что-то кому-то показывать или доказывать🤦🏻‍♂️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, травести-дива Монро пожаловалась на травлю после скандала с Дмитрием Ступкой: "Не видно, что я женщина?"

Как сообщал "Знай.uа", Дмитрий Ступка унизил травести-деву Монро в прямом эфире: "Это она? Или оно?"

Знай.uа писал, девять лет, как Украина попрощалась с Богданом Ступкой, лучшие цитаты легенды: "Пусть говорят, что хотят. А я живу"