В Украине длится война уже более 8 лет, а полномасштабное вторжение россии - с 24 февраля 2022 года, чуть более двух месяцев.

Однако даже за такой небольшой период времени удалось расставить все точки над "і", в отношении звезд шоу-бизнеса. И не только российского, где большинство оказались банальными трусами. Но и украинского - многие представители которого не захотели молчать. Екатерина Осадчая - одна из таких.

Фото со страницы Кати Осадчей
Фото со страницы Кати Осадчей

Однако иногда, помимо публикации важных политических, военных заявлений, Екатерина возвращается к обыденной жизни, где она ведущая телепередачи "Світське життя".

Супруга Юрия Горбунова и мать нескольких детей решила напомнить, как брала интервью у победительницы "Евровидения" Джамалы. Тогда исполнительница знакомила общественность с сыном и мужем.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Теплые воспоминания", - говорится в Stories.

Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories

"Прекрасные люди! Замечательная семья! Счастья, любви на долгие годы!", "Огромная благодарность за прекрасный. Чистый украинский язык. Поздравляю и желаю счастья!", "Тот момент, когда я украинка, говорю на украинском плохо, а крымские татары - Джамала и ее муж просто пример для подражания!", - пишут пользователи в комментариях под видео.

Напомним, Катя Осадчая показала молодую мамочку из Мариуполя, которая прячется под "Азовсталью": "Заложники в аду"

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая показала заложников настоящего ада: "Мир не может молча наблюдать"

Знай.uа писал, Катя Осадчая призвала лишить украинского паспорта опальных звезд за молчание: Лорак, Тодоренко, Повалий и MARUV не понравится