Известная украинская актриса, участница "Женский квартал" и звезда сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

С начала войны девушка активно помогает украинцам, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за прихода "русского мира". А сейчас в Stories решила разбавить серые будни нашей страны юмором.

Скрин, Instagram Сопонару
Скрин, Instagram Сопонару

Совсем недавно миллиардер Илон Маск, который владеет такими компаниями, как Tesla, SpaceX, приобрел новую - за 44 миллиарда долларов - социальную сеть Twitter. Из-за этого появилась шутка, что за эти деньги он мог со спокойной душой снимать квартиру где-нибудь во Львове в течение года.

Ирина Сопонару, скриншот: Instagram Stories
Ирина Сопонару, скриншот: Instagram Stories

Эта шутка имеет крепкий фундамент, ибо в самом начале войны недобросовестные арендодатели начали завышать стоимость жилья в несколько раз тогда, когда тысячи украинцев нуждались в каком-либо жилье на безопасной территории.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Теперь остается лишь догадываться, что будет с Twitter под руководством Илона Маска, но он уже понадеялся на то, что его критики останутся в этой социальной сети, ибо это и есть "свобода слова".

Напомним, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару прошлась по Лондону с окровавленными руками: "Наши сердца разбиты"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Женского Квартала" Ирина Сопонару стала волонтером в Польше: "Уже разместили 47 семей"

Знай.uа писал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала истинное лицо "русского мира" в Украине - "Разрывается сердце..."