Украинские знаменитости в такое трудное время пытаются утешить украинцев и поднять им боевой дух. Сейчас, как никогда важно оберегать свою культуру и ценности. Именно поэтому телеведущая Маша Ефросинина и балерина Екатерина Кухар на себе продемонстрировали всю красоту украинского национального наряда.

Фотографиями с украинскими красавицами поделились на странице ЖВЛ в соцсети Instagram.

Украинскую культуру трудно сравнить с любой другой за ее необычайное богатство и разнообразие. Особенно все многообразие нашей культуры демонстрирует украинский народный наряд. Интересно, что даже каждый регион имел свои особенности костюма, которые были присущи только той местности.

Скриншот сообщения ЖВЛ
Скриншот сообщения ЖВЛ

Телеведущая Маша Ефросинина показала на себе многообразие украинского наряда. Она надела вышиванку и поверх нее жилетку, дополнив все это массивным ожерельем. Изюминкой ее образа стал головной убор. На голове телеведущей красовался массивный веночек из цветов и лент.

Популярные статьи сейчас
Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Балерина и звезда шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар выбрала похожий наряд с массивным веночком на голове. Знаменитость примерила льняную рубашку вышитую красными нитками и дополнила это массивным ожерельем в тон.

"Вы замечательные наши украинские красавицы ❤️❤️❤️", "Все красивые❤️❤️❤️", "Катерина лучшая", "Обе красавицы Украинки","Оба костюма красивые, но мне более понравился номер 1.❤️", "Прекрасные обе","Одежда вторая, в головной убор первый, но наши бабушки так не ходили"," Маруся", - такие комплименты для знаменитостей оставили украинцы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Тина Кароль собирает митинги, Макс Барских отдал деньги, Клопотенко кормит во Львове - как звезды помогают Украине во времена войны

Ранее Знай писал, Маша Ефросинина, Джамала и Юлия Санина из The Hardkiss превратились в крестных фей для Украины: "За нашу победу"

Также Знай сообщал, Елена Кравец из "Квартала 95" рассказала, как нашла ощущение дома вдали от Украины: "пусть даже на три с половиной часа"