Известная украинская актриса и звезда "Крепостной" Наталья Денисенко рассказала о добром знаке, который вселил ей веру в скорую победу Украины над российскими оккупантами.

На своей странице в социальной сети Instagram Денисенко рассказала, что прогуливалась вместе с сыном в одном из парков Хмельницка. Там уже на полнолуние цветут деревья, звезда убеждена, что это добрый знак, символизирующий победу Украины над захватчиками.

Наталка Денисенко, фото из instagram
Наталка Денисенко, фото из instagram

"Природа не знает что такое война... Как красиво цветут деревья сейчас в Хмельницком 🤍 Такой аромат.... Вчера мы с Андрюшкой гуляли, и я подумала что скоро война закончится на наших территориях, победой Украины, победой ВСУ, наша страна будет процветать как эти деревья весной...", - отметила Денисенко.

Однако Наталья Дениенко отметила, что даже после победы Украины мы не сможем забыть и простить того, что сделала россия. Она убеждена, что украинцы навсегда усвоили урок и наконец поняли, кто друг, а кто - враг.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Наталка Денисенко, фото из instagram
Наталка Денисенко, фото из instagram

"Но эта война навсегда останется у нас внутри, ибо мы никогда не забудем и никогда не простим то, что сделали с нашими судьбами московиты!!! Надеюсь этот урок будет усвоен нами и нашими потомками навсегда ! Пусть цветет наша Украина навеки", - подытожила она.

Напомним, коллега Ксении Мишиной из "Крепостной" Наталья Денисенко запустила бесплатные уроки украинского языка

Ранее Знай писал, звезда "крепостной" Наталья Денисенко нашла причины любить Украину сильнее: "каждый миллиметр земли"

Также Найдена, звезда " крепостной "Наталья Денисенко рассказала о чуде общей молитвы во время боев в Мариуполе:" Азов соединился..."