Украинский актер театра и кино, телеведущий, а также внук великого украинца Богдана Сильвестровича Ступки Дмитрий сейчас находится в США, откуда "из всех сил" пытается демонстрировать свой патриотизм и любовь к Украине.

В США Дмитрий Ступка переехал около пол года назад с женой Полиной Логуновой и маленькой дочкой Богданой. Однако недавно пара разошлась.

На этот раз Дмитрий Ступка решил продемонстрировать, что не чурается своей родины, даже находясь за тысячи километров от Украины.

Фото: instagram.com/stupka777
Фото: instagram.com/stupka777

В Инстаграме наследник легендарной актерской династии выложил новое видео, показав свой автомобиль, обклеенный патриотическими лозунгами и с сине-желтым флагом.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее Дмитрий Ступка опубликовал также фотографию в вышиванке, заявив о своей принадлежности к украинскому народу фразой, которая стала особенно распространенной в последнее время и ассоциируется, в частности, с главой Николаевской ОГА Виталием Кимом.

"Добрый вечер, мы из Украины! 💙💛", - написал он в описании к фотографии.

Фото: instagram.com/stupka777
Фото: instagram.com/stupka777

Фото: instagram.com/stupka777
Фото: instagram.com/stupka777

Ранее Знай писал, внук Богдана Ступки Дмитрий, бежавший в США, напомнил, что он тоже украинец: "Помогаете или нет"

Также мы писали, вслед за Дорофеевой и Кацуриным: внук легендарного Богдана Ступки разошелся с женой

Напомним, Оксана Забужко рассказала о давней " встрече "с Путиным у себя дома:"противно было". Писательница рассказала о сне, который приснился ей более 20 лет назад