Ведущий романтического шоу "Холостяк" Григорий Решетник решил поддержать украинцев и посоветовал не сидеть сложа руки, а искать в себе новые таланты.

Григорий Решетник разместил на своей странице в Инстаграм свежее фото в костюме, с решительным взглядом в перед, как бы с призывом к созиданию будущего прямо здесь и сейчас. Он также написал пост в котором призвал украинцев не опускать рук, а искать в себе новые способности, таланты, и осваивать новые знания и навыки.

Григорий Решетник. Фото: Instagram
Григорий Решетник. Фото: Instagram

По словам Григория, все кто верен себе, своим ценностям и уставам, кто живет с Украиной в сердце, тот сможет быть счастлив сам, и вдохновлять других.

"Сегодня мы должны открывать в себе новые таланты, совершенствовать навыки, осваивать новые способности и каждый день становиться сильнее и успешнее. И тогда мы всегда вместе будем сильными и независимыми!",- написал ведущий.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Григорий Решетник. Фото: Instagram
Григорий Решетник. Фото: Instagram

Он признался, что сам имеет большое желание творить ради Украины и нашего будущего.

"Лично я полон сил и вдохновения, готов к новым вызовам и свершениям! Верьте в светлое будущее, не теряйте надежду и никогда не опускайте руки, потому что уже завтра будет лучше, чем сегодня".

Григория поддержали его поклонники словами и лайками:

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Катя Осадчая показала, за чьей спиной скрывается во время войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", бывший Нади Дорофеевой Дантес перешел на украинский и призвал делать то же.

Также "Знай.uа" писал, что Александр Эллерт подшутил над россиянином, заявив о присоединении Белгорода к Украине.