Валерий Жидков признался, что увидел президента впервые за два месяца, ведь у него напряженная работа, а у них выступления в госпитале Днепра.

В своем сторис юморист из "квартала" рассказал, что впервые за два месяца войны Зеленский вышел с ними на связь. Правда, это видеосвязь, но хорошо что хоть так, ведь у него работа, а они в госпитале Днепра.

Валерий Жидков. Фото: Instagram
Валерий Жидков. Фото: Instagram

"Впервые за два месяца увиделись с президентом. Правда, по видеосвязи. Он на работе, мы в военном госпитале в Днепре. Ну хоть так", - подписал свое сообщение Жидков.

Валерий Жидков. Фото: Instagram
Валерий Жидков. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Известно, что артисты находятся в Днепре и собираются дать концерты не только в госпитале, но и в ряде мест, чтобы поддержать украинцев и вынужденных переселенцев в тревожные времена.

Вместе с артистами "кварталовцами" Александром Пикаловым, Валерием Жидковым и Юрием Великим, свои собственные композиции споют Ріапобой и группа Вопли Видоплясова.

Концерт состоится 29 апреля также в днепровском метро на станции "Вокзальная".

Украинские артисты, которые не принимают участия в теробороне и не пошли в ряды ВСУ продолжают делать свою работу, подбадривая украинцев находя веселые ситуации, чтобы не падать духом. Да поддержка весьма важна, ведь часто погружаясь в поток негативных новостей трудно оставить психику в дееспособном состоянии, именно тогда спасает юмор, другие мысли, и искусство.

Напомним, ранее Настя Каменских нашла темнокожего красавца, умеющего петь лучше Потапа.

Как сообщал портал "Знай.uа", наставник Wellboy Юрий Бардаш наехал на Kalush Orchestra перед "Евровидение-2022".

Также "Знай.uа" писал, что бывшая Иракли Макацарии Анетти из "Холостяка" в день его помолвки разразилась гневом.