Жена телеведущего различных шоу, а ныне нового стендап-шоу "Джонсонньюз" Владимира Остапчука, Кристина Горняк, который находится в Ужгороде, показала, как выглядит счастье.

Женщина разместила фото в солнечный день за столиком на своей Instagram- и отметила, что теперь понимает, что такое счастье по-новому. Небольшое сообщение, Кристина посвятила именно этому ощущению, которое многие из украинцев потеряли.

Кристина Горняк. Фото: Instagram
Кристина Горняк. Фото: Instagram

"Просто иметь возможность прогуляться по солнечному городу, выпить кофе и обсудить планы на жизнь после нашей победы — это уже большое счастье!",- написала Кристина.

Кристина Горняк. Фото: Instagram
Кристина Горняк. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в апреле наберет обороты: кого из мужчин ТЦК "возьмут на прицел" Важное предупреждение: водителям изменили правила остановки на блокпостах Новый подход к оплате счетов: "Нафтогаз"обратился ко всем потребителям Украинцам выплатят до 20 000 гривен по новой программе поддержки: кто получит деньги
Показать еще

На втором фото она вместе с Владимиром позирует на фоне каменного забора. Замечательный весенний день наполняют пышные розовые деревья Ужгородской сакуры и птичьи песнопения, которые удивительно заскучали по солнечным светлым дням.

Кристина отметила, что есть еще несколько вещей, которые наполняют ее душу теплом и дарят ощущение подлинного счастья.

Кристина Горняк. Фото: Instagram
Кристина Горняк. Фото: Instagram

"Большое счастье - встречать Новый день!
Большое счастье - быть украинцем!
Большое счастье - жить в свободном государстве!
Большое счастье - жить!
Спасибо, что у меня есть это счастье!"

Кристина Горняк. Фото: Instagram
Кристина Горняк. Фото: Instagram

Как и многие из известных лиц, Кристина занимается волонтеркой, и помогает тем, кто в этом нуждается.

Напомним, ранее звезда "Квартал 95" Валерий Жидков признался, когда наконец удалось увидеться с Зеленским.

Как сообщал портал "Знай.uа", Джеймс Бонд Пирс Броснан восхищается силой и мужеством украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что Маша Полякова вспомнила беззаботный день из прежней жизни.