Известная украинская певица Надя Дорофеева рассказала, что из-за войны чувствует себя опустошенно. Единственное спасение для нее это концерты, которые ненадолго позволяют оторваться от реальности. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева рассказала, что берет участие в очередном благотворительном концерте в поддержку Украины. Перед выступлением знаменитость поделилась фото, на котором позирует в странном наряде - стильном костюме, на который сверху одето, что-то вроде футболки с широкими рукавами.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Также звезда поделилась, что из-за войны чувствует себя неважно. Впрочем, ей помогают справляться с этим состояниям концерты. Дорофеева призналась, что во время выступления перед людьми ей становится легче, но как только уходит со сцены, то чувствует опустошенность.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Сегодня участвую в благотворительном концерте в поддержку Украины на большом стадионе города Каунас, в Литве. Пока пою на сцене, вроде бы становится легче, а после - глубокое чувство пустоты…", - поделилась исполнительница с поклонниками.

Ранее информационный портал Знай писал, экс-гостья "Квартал 95" и Зеленского Маша Распутина отказалась от Украины, поддержав путина: "Мальчики гибнут, чтоб я родилась".

Также наш портал сообщал, Дашу Квиткову рассмешили мысли об измене мужа Никиты Добрынина - украинцы не оценили "самоуверенность": "Посмотрите на меня...".

Кроме того, мы информировали, Маша Ефросинина, Джамала и Юлия Санина из The Hardkiss превратились в крестных фей для Украины: "За нашу победу".