Ведущий программы "Звездный путь" Даниэль Салем с первых дней войны сменил свою профессию и пошел защищать Украину. В интервью своим коллегам он рассказал, что довело его до слез, находясь на передовой.

Даниэль Салем рассказал, что с собратьями находились в окопе, и очень проголодались. Они понимали, что пообедать удастся не скоро, поэтому ни на что не надеялись. Однако, на горизонте они увидели маленького мальчика, который бежал к украинским защитникам.

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

Оказалось, что этот мальчик решил принести военным поесть, чтобы они не сидели голодные в окопе. Этот поступок очень растрогал Салема и навсегда запечатлелся в его памяти.

"Все в какой-то момент стихло, мы вышли из окопов, голодные капец... Вдруг, будто ниоткуда, появился мальчик, лет 6-7. Бежит к нам полем с буханкой хлеба: "Ребята, я вам хлеба принес!" Для меня это было что-то невероятное. Мы ее разделили вместе с мальчиком", - признался Даниэль Салем.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Телеведущий отметил, что именно из таких небольших, но очень важных поступков и состоит Украина. Он убежден, что украинцы никогда не оставят друг друга в беде.

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

"В этом вся Украина. Мы не покинем ближнего, мы позаботимся друг о друге. Мы вспоминаем друг о друге. Даже за километры мы помним друг о друге. И это очень важно", - подытожил он.

Напомним, Даниэль Салем рассказал, как война "излечила" его от эгоизма: "мир не крутится вокруг меня"

Ранее Знай писал, Даниэль Салем сделал Даше Астафьевой предложение, от которого она не смогла отказаться: "Я согласна"

Также Знай сообщал, Даниэль Салем показал отважных добровольцев из других стран, воюющих на передовой: "вместе с нами под пулями бегают"