Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о разлуке с мужем во время войны, который остался в Киеве.

В интервью ведущей "Ранок з Україною" Лилии Ребрик Маша Ефросинина призналась, что не виделась с мужем уже долгое время. Сначала она с детьми уехала на запад Украины, а затем и заграницу.

Маша Ефросинина, скриншот
Маша Ефросинина, скриншот

"Он в Киеве, виделись по видеосвязи. Мы четыре с половиной недели были в Украине, а потом уехали. Как простились на границе, так и не виделись. Два дня не могу дозвониться, уже что-то мне плохо, но он отписывает, все нормально, просто немного занят", - говорит Ефросинина.

Маша Ефросинина призналась, что прощание с мужем было очень эмоциональным, ведь они не знали на какой срок должны уехать из родного дома. Сейчас им очень тяжело друг без друга, но безопасность детей сейчас это самое главное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Это первый раз, когда дети видели, что папа плачет. Первый раз Саша видел... Мы никогда не расставались так надолго. Неизвестность... 2 мая будет 20 лет, как мы познакомились, и это будет первое еще 2 мая в разлуке", - призналась телеведущая Маша Ефросинина.

Напомним, Ефросинина показала любимицу путина Кабаеву в руках с материальной помощью от рф, которую получают вдовы оккупантов: "Очень жду"

Ранее Знай писал, Юлия Санина из The Hardkiss объединилась с Джамалой и Машей Ефросининой ради Украины: "жизненно важно"

Также Знай сообщал, Екатерина Кухар и Маша Ефросинина показали многогранность украинской культуры: "обе прекрасны"