Украинская певица Оля Полякова дала интервью известному журналисту и ведущему Славе Демину, в котором заявила, что считает Филлипа Киркорова "пустым местом". Отрывок из интервью исполнительница опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Во время интервью Слава Демин поинтересовался у Оли Поляковой, что она думает об известном российском артисте Филлипе Киркоровом. Певица заявила, что для нее он "пустое место" и рекомендовала всем украинцам забыть его и всех остальных российских звезд, поддерживающих войну.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

"Пустое место. И фамилию даже больше не называй. Мы много знаем звезд с Чехии, Польши, почему мы туда вообще смотрели. Зачем они нам нужны? Такой прекрасный музыкальный мир перед нами. Нету чего туда смотреть, забудьте все имена, все песни, забудьте, как страшный сон", - ответила Полякова.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Стоит напомнить, что Киркоров, как и большинство российских артистов молчит о войне в Украине, которую развязала его страна. Впрочем, недавно он сказал несколько слов в поддержку Виктора Медведчука, что окончательно показало, на чьей он стороне.

Ранее информационный портал Знай писал, экс-гостья "Квартал 95" и Зеленского Маша Распутина отказалась от Украины, поддержав путина: "Мальчики гибнут, чтоб я родилась".

Также наш портал сообщал, Дашу Квиткову рассмешили мысли об измене мужа Никиты Добрынина - украинцы не оценили "самоуверенность": "Посмотрите на меня...".

Кроме того, мы информировали, Маша Ефросинина, Джамала и Юлия Санина из The Hardkiss превратились в крестных фей для Украины: "За нашу победу".