Известный украинский телеведущий Анатолий Анатолич отреагировал на недавнее интервью Оли Поляковой Ксении Собчак и объяснил, почему не стоит доверять российской журналистке. Об этом он рассказал на своем youtube-канале.

Недавно Оля Полякова дала интервью российской журналистке Ксении Собчак. Украинская певица таким шагом решила донести правду о войне в Украине россиянам.

Анатолий Анатолич. Фото: Instagram
Анатолий Анатолич. Фото: Instagram

Анатолий Анатолич заявил, что не имеет претензий к Оле Поляковой, но он не одобряет интервью Ксении Собчак. По его словам это не тот журналист, которому стоит доверять. Он отметил, что помогать украинцам точно не в ее интересах и она контролируется Кремлем.

"Собчак просто врет. Вона возможно понимает, но она точно не работает на Украину, она работает на Кремль", - заявил телеведущий.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Анатолий Анатолич обратился к Оле Поляковой и призвал не доверять Собчак.

"Пожалуйста, Оленька, увидишь Собчак можешь плевать ей в лицо. Вот, что я тебе могу сказать", - отметил Анатолий Анатолич.

Ранее информационный портал Знай писал, экс-гостья "Квартал 95" и Зеленского Маша Распутина отказалась от Украины, поддержав путина: "Мальчики гибнут, чтоб я родилась".

Также наш портал сообщал, Дашу Квиткову рассмешили мысли об измене мужа Никиты Добрынина - украинцы не оценили "самоуверенность": "Посмотрите на меня...".

Кроме того, мы информировали, Маша Ефросинина, Джамала и Юлия Санина из The Hardkiss превратились в крестных фей для Украины: "За нашу победу".