Жена украинского певца Виктора Павлика Катя Перяхова, которая с ребенком выехала в Израиль, рассказала, как ей живется вдали от мужа и дома. Этим поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Еще в первые дни войны Катя Репяхова и Виктор Павлик покинули Киев, уехав на западные регионы Украины. Какое-то время спустя он отправил жену и ребенка в Израиль, подальше от боевых действий. Вот уже месяц Катя Репяхова находится вдали от родной страны и мужа.

Катя Репяхова. Фото: скрин youtube
Катя Репяхова. Фото: скрин youtube

Так, блогерша решила поделиться своими ощущениями после месяца жизни в Израиле. Она поделилась красочным видео, на котором показала, как гуляет с ребенком, любуясь невероятной природой. В подписи к публикации она призналась, что несмотря на то, что в Израиле ей живется комфортно, ей все же хочется домой.

"Месяц в Израиле…. Как я? – Не дома. Никакая красота мира не заменит родную землю, родной дом!", - поделилась жена музыканта.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что в это время Виктор Павлик находится в Украине. Он поддерживает украинцев, организовывая для них благотворительные концерты.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Павлик предрек незавидное будущее оккупантов, после одобрения ленд-лиза: "Ще два тижні і запалає".

Также наш портал писал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар отметила свой профессиональный праздник в Норвегии: "Поддерживает Украину".

Кроме того, мы сообщали, ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник объяснил украинцам, что сейчас самое главное: "Преданы своим ценностям".